Siber-fest 2011: Третья встреча клуба владельцев volga siber

По уже сложившейся традиции, каждый год, когда вся страна празднует День России, владельцы volga siber собираются на очередную общероссийскую встречу . Третий siber-fest пройдет в Воронежской области, на тур-базе Золотой сазан. Для нас приготовлены комфортабельные номера и домики, в которых мы сможем отдохнуть после экскурсий по достопримечательностям Воронежской области. Для любителей рыбной ловли администрация базы предоставит на прокат снаряжение для ловли рыбы, и два пруда. Многие владельцы "апгрейдили" свой siber и готовы поделится своим опытотом по модернизации и доведения волги до топывых комплекиаций Chrysler Sebring. Мы действительно клуб!
24.05.2011 09:51

Последние новости:

SiberFest³-2017: IX ежегодный всероссийский слёт сайбероводов скоро!

Друзья, долгожданное для каждого владельца Volga Siber основное мероприятие этого лета уже совсем скоро! Не верится, но вот уже девятый год сайбероводы из разных регионов страны спешат на клубный слёт за новыми впечатлениями, опытом и знакомствами (и просто отдохнуть от суеты в отличном месте и прекрасной компании). У вас есть Сайбер и нет неотложных планов на середину июля? Нажмите и узнайте, почему SiberFest³-2017 - уникальное мероприятие, а его посещение запомнится на долгие годы. Присоединяйтесь, столько Сайберов не встретишь больше нигде!

29.05.2017 15:25

SiberFest-Q: VIII ежегодная встреча сайбероводов уже скоро!

Самое ожидаемое среди сайбероводов событие этого лета состоится, несмотря ни на что! Восьмой год подряд Сайберфест становится главной площадкой для личного знакомства и общения владельцев Volga Siber из разных уголков нашей страны. Клубчане со стажем приурочивают ежегодный отпуск к долгожданному мероприятию, откладывая домашние и дачные дела. Ну а мы опять готовим комфортные условия для слёта. Присоединяйтесь и Вы, такого количества Сайберов сразу не встретить больше нигде!

14.05.2016 18:40

Siber-Fest 2015 - VII ежегодная встреча владельцев Volga Siber!

Друзья, каждый год мы с нетерпением ждём начала лета. Для одних это дачный сезон, для других - долгожданный отпуск. А для владельца Волги Сайбер, несомненно - это возможность принять участие в традиционном клубном мероприятии. Вот уже в седьмой раз наш клуб даёт возможность сайбероводам собраться вместе и провести несколько дней в компании клубчан. Как всегда, мы рады видеть на SiberFest-2015 новые лица и старую гвардию.

08.05.2015 17:40

Siber-Fest 2014 - VI ежегодный слёт сайбероводов!

Каждый год наш слёт соединяет вместе самых разных людей любого возраста, с разными увлечениями и образом жизни. Главное, что нас объединяет - это Volga Siber, автомобиль, дающий уникальную возможность посетить наше мероприятие. В этом году мы снова соберёмся для отличного живого общения, обмена опытом и впечатлениями. Знакомые по форуму лица, новички и старожилы снова с удовольствием окунутся в непередаваемую атмосферу Сайберфеста и проведут пару незабываемых дней в компании единомышленников.

27.05.2014 19:43

Siber-fest 2013: V ежегодная клубная встреча владельцев Volga Siber!

За годы существования клуба наше сообщество выросло и окрепло, ряды клубчан пополнились новыми лицами. И вот наконец снова у каждого сайберовода есть уникальная возможность вживую увидеться с единомышленниками, знакомыми по форуму, и просто интересными людьми. Неважно, кто вы и откуда - без сомнения, у вас обязательно найдутся темы для общения с теми, кому небезразлична созданная на ГАЗе Volga Siber, заметный автомобиль на дорогах нашей родины. Мы рады новичкам и завсегдатаям, не упускайте редкий шанс, записывайтесь на встречу и вливайтесь в неповторимую атмосферу SiberFest-2013. Поверьте, столько Сайберов в одном месте вы не увидите больше нигде! А мы постараемся обеспечить запоминающееся мероприятие и удивить даже постоянных участников клубных встреч.

24.05.2011 09:51

Мы переехали на новый движок!

Уважаемые пользователи ресурса siber-volga.ru! Не прошло и 5 лет как мы смогли переехать на новый форумный движок форума. Мы постарались максимально сохранить все ваши данные, но пароли сохранить не смогли. Для входа на форум воспользуйтесь функцией восстановлениея паролей. Регистрироваться вновь не надо.

22.07.2012 09:33

Жизнь клуба владельцев siber

Уважаемые дамы и господа. Пришло время решить главный вопрос мучающий пользователей нашего форума siber-volga.ru На каком движке наш клуб будет жить дальше. Есть много вопросов которые нам с вами предстоит решить. Будь то NetCat, на котором мы сейчас существуем, или любой другой. Мы будем делать как вы захотите, но не без вашей поддержки, в том числе и финансовой. Клуб владельцев волга siber не зарабатывает на контекстной рекламе или какой либо другой резмещаемой на нашем форуме рекламе, но и наши финансовые возможности не безграничны. Вы готовы помочь в решении проблемы?

18.09.2011 22:34

Акция группы ГАЗ и крупнейших дилеров Volga Siber!

С 01.06.2011 Группа ГАЗ проводит акцию по улучшению потребительских свойств автомобилей Volga Siber. Владельцы автомобилей смогут заменить стандартную магнитолу на новую штатную магнитолу, поддерживающую формат MP3, а также заменить стандартное рулевое колесо в комплектации «Comfort» на улучшенное с отделкой кожей, применяемое на модификациях «Lux». Рекомендованная розничная цена (без учета работ по замене деталей) на CD/МР3 ресивер – 2500 руб., на рулевое колесо с отделкой кожей – 2000 руб.

01.06.2011 20:01

Siber-fest 2011: Третья встреча клуба владельцев volga siber

Прошел еще один год с момента предидущей встречи клуба. Многие владельцы волга сайбер, за эти годы уже ставшие не только одноклубниками, а еще и закодычными друзьями решили: встречаемся! Мы уже побывали во Владимире, Рязани, Нижнем Новгороде. В этом, 2011 году встреча клуба пройдет в Воронежской области с 11 по 13 июня!

24.05.2011 09:51

Все на SIBER-FEST 2010: слёт владельцев Volga Siber и представителей ГАЗ!

Прошёл почти год с момента первой клубной встречи владельцев Volga Siber и представителей ГАЗ, прошедшей во Владимире. Наши ряды пополнились новыми сайбероводами со всех концов России, и мы решили: продолжению - быть! С радостью сообщаем, что SIBER-FEST 2010 состоится 12-14 июня 2010 года под Рязанью. Группа ГАЗ официально заявила участие в слёте своих представителей. В составе делегации ГАЗа в мероприятии участвует Главный конструктор проекта Volga Siber Дмитрий Транквиллевский. Узнать больше о программе встречи можно на форуме клуба, там же владельцы Сайберов могут зарегистрироваться на слёт.

07.05.2009 13:25
Полный список
Valid CSS!